Treno 70 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 09:57
Aranceto 09:59
Corvo Aranceto 10:00
Pistoia 10:02
Santa Maria 10:05
Dulcino 10:07
Catanzaro 10:10
Catanzaro Pratica 10:17
Catanzaro Piazza Matteotti 10:19
Catanzaro città 10:20