Treno 71 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 12:08
Catanzaro Piazza Matteotti 12:09
Catanzaro Pratica 12:10
Catanzaro 12:18
Dulcino 12:21
Santa Maria 12:24
Pistoia 12:26
Corvo Aranceto 12:28
Aranceto 12:29
Catanzaro Lido 12:31