Treno 76 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 11:40
Aranceto 11:42
Corvo Aranceto 11:44
Pistoia 11:45
Santa Maria 11:48
Dulcino 11:51
Catanzaro 11:54
Catanzaro Pratica 12:01
Catanzaro Piazza Matteotti 12:03
Catanzaro città 12:04