Treno 78 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 12:04
Aranceto 12:06
Corvo Aranceto 12:07
Pistoia 12:09
Santa Maria 12:12
Dulcino 12:14
Catanzaro 12:17
Catanzaro Pratica 12:24
Catanzaro Piazza Matteotti 12:26
Catanzaro città 12:27