Treno 80 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 12:36
Aranceto 12:38
Corvo Aranceto 12:40
Pistoia 12:41
Santa Maria 12:44
Dulcino 12:47
Catanzaro 12:50
Catanzaro Pratica 12:57
Catanzaro Piazza Matteotti 12:58
Catanzaro città 12:59