Treno 83 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 14:13
Catanzaro Piazza Matteotti 14:14
Catanzaro Pratica 14:15
Catanzaro 14:23
Dulcino 14:25
Santa Maria 14:28
Pistoia 14:30
Corvo Aranceto 14:32
Aranceto 14:33
Catanzaro Lido 14:35