Treno 84 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 13:37
Aranceto 13:39
Corvo Aranceto 13:40
Pistoia 13:41
Santa Maria 13:44
Dulcino 13:46
Catanzaro 13:49
Catanzaro Pratica 13:57
Catanzaro Piazza Matteotti 13:59
Catanzaro città 14:00