Treno 85 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 14:49
Catanzaro Piazza Matteotti 14:50
Catanzaro Pratica 14:52
Catanzaro 15:00
Dulcino 15:03
Santa Maria 15:05
Pistoia 15:08
Corvo Aranceto 15:09
Aranceto 15:10
Catanzaro Lido 15:12