Treno 86 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 14:10
Aranceto 14:12
Corvo Aranceto 14:14
Pistoia 14:15
Santa Maria 14:18
Dulcino 14:21
Catanzaro 14:24
Catanzaro Pratica 14:31
Catanzaro Piazza Matteotti 14:32
Catanzaro città 14:33