Treno 87 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 15:17
Catanzaro Piazza Matteotti 15:18
Catanzaro Pratica 15:19
Catanzaro 15:27
Dulcino 15:30
Santa Maria 15:33
Pistoia 15:35
Corvo Aranceto 15:36
Aranceto 15:37
Catanzaro Lido 15:39