Treno 92 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 15:25
Aranceto 15:27
Corvo Aranceto 15:28
Pistoia 15:29
Santa Maria 15:32
Dulcino 15:35
Catanzaro 15:38
Catanzaro Pratica 15:45
Catanzaro Piazza Matteotti 15:46
Catanzaro città 15:47