Treno 93 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 16:40
Catanzaro Piazza Matteotti 16:41
Catanzaro Pratica 16:42
Catanzaro 16:50
Dulcino 16:53
Santa Maria 16:56
Pistoia 16:58
Corvo Aranceto 16:59
Aranceto 17:00
Catanzaro Lido 17:02