Treno 94 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 16:11
Aranceto 16:13
Corvo Aranceto 16:14
Pistoia 16:15
Santa Maria 16:18
Dulcino 16:21
Catanzaro 16:24
Catanzaro Pratica 16:31
Catanzaro Piazza Matteotti 16:32
Catanzaro città 16:33