Treno 95 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 17:14
Catanzaro Piazza Matteotti 17:15
Catanzaro Pratica 17:16
Catanzaro 17:24
Dulcino 17:27
Santa Maria 17:30
Pistoia 17:32
Corvo Aranceto 17:33
Aranceto 17:34
Catanzaro Lido 17:36