Treno 950 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 06:06
Aranceto 06:08
Corvo Aranceto 06:10
Pistoia 06:11
Santa Maria 06:14
Dulcino 06:16
Catanzaro 06:19
Catanzaro Pratica 06:26
Catanzaro Piazza Matteotti 06:27
Catanzaro città 06:28