Treno 96 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 16:47
Aranceto 16:49
Corvo Aranceto 16:50
Pistoia 16:52
Santa Maria 16:55
Dulcino 16:57
Catanzaro 17:00
Catanzaro Pratica 17:07
Catanzaro Piazza Matteotti 17:09
Catanzaro città 17:10