Treno 97 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 17:44
Catanzaro Piazza Matteotti 17:45
Catanzaro Pratica 17:47
Catanzaro 17:55
Dulcino 17:58
Santa Maria 18:01
Pistoia 18:03
Corvo Aranceto 18:04
Aranceto 18:05
Catanzaro Lido 18:07