Treno 977 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 13:19
Catanzaro Piazza Matteotti 13:21
Catanzaro Pratica 13:23
Catanzaro 13:31
Dulcino 13:33
Santa Maria 13:36
Pistoia 13:39
Corvo Aranceto 13:41
Aranceto 13:43
Catanzaro Lido 13:45