Treno 11 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 13:22
San Pantaleo 13:25
Sant'antonino 13:28
Cappuccio 13:33
Trensasco 13:43
Campi 13:44
Pino 13:46
Torrazza 13:48
Sardorella 13:52
Valleombrosa 13:56
Vicomorasso 13:57
Sant'olcese Chiesa 14:00
Sant'olcese Tullo 14:04
Busalletta 14:09
Molinetti 14:11
Niusci 14:13
Canova 14:16
Casella Deposito 14:19
Casella Paese 14:27