Treno 13 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 14:23
San Pantaleo 14:26
Sant'antonino 14:29
Cappuccio 14:34
Trensasco 14:44
Campi 14:45
Pino 14:47
Torrazza 14:49
Sardorella 14:53
Valleombrosa 14:57
Vicomorasso 14:58
Sant'olcese Chiesa 15:01
Sant'olcese Tullo 15:05
Busalletta 15:10
Molinetti 15:12
Niusci 15:14
Canova 15:17
Casella Deposito 15:20
Casella Paese 15:28