Treno 14 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 14:55
Casella Deposito 14:59
Canova 15:01
Niusci 15:05
Molinetti 15:07
Busalletta 15:10
Sant'olcese Tullo 15:15
Sant'olcese Chiesa 15:19
Vicomorasso 15:22
Valleombrosa 15:23
Sardorella 15:27
Torrazza 15:31
Pino 15:33
Campi 15:35
Trensasco 15:36
Cappuccio 15:45
Sant'antonino 15:50
San Pantaleo 15:53
Genova Piazza Manin 16:00