Treno 15 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 16:40
San Pantaleo 16:43
Sant'antonino 16:46
Cappuccio 16:51
Trensasco 17:01
Campi 17:02
Pino 17:04
Torrazza 17:06
Sardorella 17:10
Valleombrosa 17:14
Vicomorasso 17:15
Sant'olcese Chiesa 17:18
Sant'olcese Tullo 17:22
Busalletta 17:27
Molinetti 17:29
Niusci 17:31
Canova 17:34
Casella Deposito 17:37
Casella Paese 17:45