Treno 16 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 16:30
Casella Deposito 16:34
Canova 16:36
Niusci 16:40
Molinetti 16:42
Busalletta 16:45
Sant'olcese Tullo 16:50
Sant'olcese Chiesa 16:54
Vicomorasso 16:57
Valleombrosa 16:58
Sardorella 17:02
Torrazza 17:06
Pino 17:08
Campi 17:10
Trensasco 17:11
Cappuccio 17:20
Sant'antonino 17:25
San Pantaleo 17:28
Genova Piazza Manin 17:35