Treno 18 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 18:08
Casella Deposito 18:12
Canova 18:14
Niusci 18:18
Molinetti 18:20
Busalletta 18:23
Sant'olcese Tullo 18:28
Sant'olcese Chiesa 18:32
Vicomorasso 18:35
Valleombrosa 18:36
Sardorella 18:40
Torrazza 18:44
Pino 18:46
Campi 18:48
Trensasco 18:49
Cappuccio 18:58
Sant'antonino 19:03
San Pantaleo 19:06
Genova Piazza Manin 19:13