Treno 19 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 19:35
San Pantaleo 19:38
Sant'antonino 19:41
Cappuccio 19:46
Trensasco 19:56
Campi 19:57
Pino 19:59
Torrazza 20:01
Sardorella 20:05
Valleombrosa 20:09
Vicomorasso 20:10
Sant'olcese Chiesa 20:13
Sant'olcese Tullo 20:17
Busalletta 20:22
Molinetti 20:24
Niusci 20:26
Canova 20:29
Casella Deposito 20:31
Casella Paese 20:35