Treno 205 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 09:00
San Pantaleo 09:03
Sant'antonino 09:06
Cappuccio 09:11
Trensasco 09:21
Campi 09:22
Pino 09:24
Torrazza 09:26
Sardorella 09:30
Valleombrosa 09:34
Vicomorasso 09:35
Sant'olcese Chiesa 09:38
Sant'olcese Tullo 09:42
Busalletta 09:47
Molinetti 09:49
Niusci 09:51
Canova 09:54
Casella Deposito 09:57
Casella Paese 10:05