Treno 207 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 10:20
San Pantaleo 10:23
Sant'antonino 10:26
Cappuccio 10:31
Trensasco 10:41
Campi 10:42
Pino 10:44
Torrazza 10:46
Sardorella 10:50
Valleombrosa 10:54
Vicomorasso 10:55
Sant'olcese Chiesa 10:58
Sant'olcese Tullo 11:02
Busalletta 11:07
Molinetti 11:09
Niusci 11:11
Canova 11:14
Casella Deposito 11:17
Casella Paese 11:25