Treno 211 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 13:10
San Pantaleo 13:13
Sant'antonino 13:16
Cappuccio 13:21
Trensasco 13:31
Campi 13:32
Pino 13:34
Torrazza 13:36
Sardorella 13:40
Vicomorasso 13:45
Sant'olcese Chiesa 13:48
Sant'olcese Tullo 13:52
Busalletta 13:57
Molinetti 14:00
Niusci 14:02
Canova 14:05
Casella Deposito 14:08
Casella Paese 14:15