Treno 217 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 17:44
San Pantaleo 17:47
Sant'antonino 17:50
Cappuccio 17:55
Trensasco 18:05
Campi 18:06
Pino 18:08
Torrazza 18:10
Sardorella 18:14
Valleombrosa 18:18
Vicomorasso 18:19
Sant'olcese Chiesa 18:22
Sant'olcese Tullo 18:26
Busalletta 18:31
Molinetti 18:33
Niusci 18:35
Canova 18:38
Casella Deposito 18:41
Casella Paese 18:49