Treno 218 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 17:50
Casella Deposito 17:54
Canova 17:56
Niusci 18:00
Molinetti 18:02
Busalletta 18:05
Sant'olcese Tullo 18:10
Sant'olcese Chiesa 18:14
Vicomorasso 18:17
Valleombrosa 18:18
Sardorella 18:22
Torrazza 18:26
Pino 18:28
Campi 18:30
Trensasco 18:31
Cappuccio 18:40
Sant'antonino 18:45
San Pantaleo 18:48
Genova Piazza Manin 18:55