Treno 220 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua il Sabato e nei giorni Festivi
La fermata di Valleombrosa viene effettuata esclusivamente il Sabato Feriale

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 19:10
Casella Deposito 19:14
Canova 19:16
Niusci 19:20
Molinetti 19:22
Busalletta 19:25
Sant'olcese Tullo 19:30
Sant'olcese Chiesa 19:34
Vicomorasso 19:37
Valleombrosa 19:38
Sardorella 19:42
Torrazza 19:46
Pino 19:48
Campi 19:50
Trensasco 19:51
Cappuccio 20:00
Sant'antonino 20:05
San Pantaleo 20:08
Genova Piazza Manin 20:15