Treno 6 da Casella Paese a Genova Piazza Manin

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Casella Paese a Genova Piazza Manin Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Casella Paese 08:50
Casella Deposito 08:54
Canova 08:56
Niusci 09:00
Molinetti 09:02
Busalletta 09:05
Sant'olcese Tullo 09:10
Sant'olcese Chiesa 09:14
Vicomorasso 09:17
Valleombrosa 09:18
Sardorella 09:22
Torrazza 09:26
Pino 09:28
Campi 09:30
Trensasco 09:31
Cappuccio 09:40
Sant'antonino 09:45
San Pantaleo 09:48
Genova Piazza Manin 09:55