Treno 9 da Genova Piazza Manin a Casella Paese

Ferrovia Genova Casella

Giorni di effettuazione

da Genova Piazza Manin a Casella Paese Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua nei giorni feriali dal Lunedì al Venerdì

Fermate

Stazione Orario
Genova Piazza Manin 12:02
San Pantaleo 12:05
Sant'antonino 12:08
Cappuccio 12:13
Trensasco 12:23
Campi 12:24
Pino 12:26
Torrazza 12:28
Sardorella 12:32
Valleombrosa 12:36
Vicomorasso 12:37
Sant'olcese Chiesa 12:40
Sant'olcese Tullo 12:44
Busalletta 12:49
Molinetti 12:51
Niusci 12:53
Canova 12:56
Casella Deposito 12:59
Casella Paese 13:07