Treno 1004 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 05:36
FOIANO DELLA CHIANA 05:40
Lucignano - Marciano - Pozzo 05:49
Monte San Savino 05:56
ALBERGO 06:01
Civitella - Badia Al Pino 06:06
VIA CHIARI 06:13
AREZZO PESCAIOLA 06:22
AREZZO 06:25

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe