Treno 1006 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 06:27
FOIANO DELLA CHIANA 06:31
Lucignano - Marciano - Pozzo 06:41
Monte San Savino 06:48
ALBERGO 06:53
Civitella - Badia Al Pino 06:59
VIA CHIARI 07:06
AREZZO PESCAIOLA 07:15
AREZZO 07:18

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe