Treno 1009 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 08:03
AREZZO PESCAIOLA 08:07
VIA CHIARI 08:10
Civitella - Badia Al Pino 08:24
ALBERGO 08:27
Monte San Savino 08:35
Lucignano - Marciano - Pozzo 08:42
FOIANO DELLA CHIANA 08:46
SINALUNGA 08:54

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe