Treno 1010 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 07:50
FOIANO DELLA CHIANA 07:54
Lucignano - Marciano - Pozzo 08:03
Monte San Savino 08:10
ALBERGO 08:15
Civitella - Badia Al Pino 08:24
VIA CHIARI 08:31
AREZZO PESCAIOLA 08:39
AREZZO 08:42

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe