Treno 1012 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 09:10
FOIANO DELLA CHIANA 09:14
Lucignano - Marciano - Pozzo 09:23
Monte San Savino 09:29
ALBERGO 09:34
Civitella - Badia Al Pino 09:40
VIA CHIARI 09:47
AREZZO PESCAIOLA 09:55
AREZZO 09:58

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe