Treno 1017 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 10:29
AREZZO PESCAIOLA 10:33
VIA CHIARI 10:36
Civitella - Badia Al Pino 10:49
ALBERGO 10:52
Monte San Savino 10:59
Lucignano - Marciano - Pozzo 11:05
FOIANO DELLA CHIANA 11:09
SINALUNGA 11:17

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe