Treno 1018 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 11:27
FOIANO DELLA CHIANA 11:31
Lucignano - Marciano - Pozzo 11:40
Monte San Savino 11:46
ALBERGO 11:51
Civitella - Badia Al Pino 11:56
VIA CHIARI 12:03
AREZZO PESCAIOLA 12:12
AREZZO 12:15

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe