Treno 1021 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 13:17
AREZZO PESCAIOLA 13:21
VIA CHIARI 13:24
Civitella - Badia Al Pino 13:36
ALBERGO 13:39
Monte San Savino 13:49
Lucignano - Marciano - Pozzo 13:55
FOIANO DELLA CHIANA 13:59
SINALUNGA 14:06

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe