Treno 1032 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 17:23
FOIANO DELLA CHIANA 17:27
Lucignano - Marciano - Pozzo 17:34
Monte San Savino 17:40
ALBERGO 17:45
Civitella - Badia Al Pino 17:52
VIA CHIARI 17:59
AREZZO PESCAIOLA 18:08
AREZZO 18:11

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe