Treno 1038 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 18:30
FOIANO DELLA CHIANA 18:34
Lucignano - Marciano - Pozzo 18:42
Monte San Savino 18:50
ALBERGO 18:55
Civitella - Badia Al Pino 19:00
VIA CHIARI 19:07
AREZZO PESCAIOLA 19:15
AREZZO 19:18

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe