Treno 1039 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 19:30
AREZZO PESCAIOLA 19:34
VIA CHIARI 19:37
Civitella - Badia Al Pino 19:49
ALBERGO 19:52
Monte San Savino 19:59
Lucignano - Marciano - Pozzo 20:05
FOIANO DELLA CHIANA 20:09
SINALUNGA 20:15

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe