Treno 1153 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 05:22
PRATOVECCHIO 05:25
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 05:32
POPPI 05:36
MEMMENANO 05:39
BIBBIENA 05:43
BIBBIENA CORSALONE 05:46
RASSINA 05:53
S.MAMA 05:57
Calbenzano 06:00
BACIANO 06:02
SUBBIANO 06:07
CAPOLONA 06:10
GIOVI 06:16
Puglia Ceciliano 06:20
CASELLO 11 06:24
AREZZO 06:27

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe