Treno 1155 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 06:14
PRATOVECCHIO 06:17
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 06:24
POPPI 06:28
MEMMENANO 06:31
BIBBIENA 06:36
BIBBIENA CORSALONE 06:39
RASSINA 06:48
S.MAMA 06:52
Calbenzano 06:55
SUBBIANO 07:03
CAPOLONA 07:06
GIOVI 07:14
Puglia Ceciliano 07:19
CASELLO 11 07:24
AREZZO 07:27

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe