Treno 1156 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 06:00
CASELLO 11 06:03
Puglia Ceciliano 06:07
GIOVI 06:13
CAPOLONA 06:23
SUBBIANO 06:27
BACIANO 06:32
Calbenzano 06:35
S.MAMA 06:38
RASSINA 06:42
BIBBIENA CORSALONE 06:53
BIBBIENA 06:56
MEMMENANO 07:03
POPPI 07:06
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 07:10
PRATOVECCHIO 07:16
PRATOVECCHIO STIA 07:20

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe