Treno 1157 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 06:36
PRATOVECCHIO 06:38
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 06:47
POPPI 06:52
BIBBIENA 07:00
BIBBIENA CORSALONE 07:03
RASSINA 07:12
S.MAMA 07:16
Calbenzano 07:19
BACIANO 07:21
SUBBIANO 07:31
CAPOLONA 07:34
GIOVI 07:41
Puglia Ceciliano 07:46
CASELLO 11 07:50
AREZZO 07:54

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe