Treno 1159 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 07:30
PRATOVECCHIO 07:32
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 07:40
POPPI 07:44
MEMMENANO 07:47
BIBBIENA 07:53
BIBBIENA CORSALONE 07:56
RASSINA 08:04
S.MAMA 08:07
Calbenzano 08:11
BACIANO 08:13
SUBBIANO 08:18
CAPOLONA 08:21
GIOVI 08:27
Puglia Ceciliano 08:31
CASELLO 11 08:35
AREZZO 08:39

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe