Treno 1160 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 06:58
CASELLO 11 07:01
Puglia Ceciliano 07:05
GIOVI 07:11
CAPOLONA 07:18
SUBBIANO 07:22
BACIANO 07:32
Calbenzano 07:33
S.MAMA 07:35
RASSINA 07:42
BIBBIENA CORSALONE 07:49
BIBBIENA 07:52
MEMMENANO 07:56
POPPI 07:59
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 08:04
PRATOVECCHIO 08:10
PRATOVECCHIO STIA 08:14

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe